вторник, 7 января 2020 г.

похудеть сидя




Во-первых, необходимо кормить себя, только вкусной едой. Как часто, забегавшись, вы ели что попало и как попало, а ваш Аппетит недовольный таким походом начинал искать вкусную еду. Сегодня, чтобы не переесть и оставить Аппетит удовлетворенным необходимо учесть следующее. Если раньше в вашей жизни было 2 килограмма еды и два килограмма удовольствий, то теперь и еды и удовольствий стало в два – три раза меньше. Как сделать так, что бы вы получали от нее прежние 2 кг удовольствий?

Для удовлетворения Аппетита будет важным соблюдение нескольких правил.

1. В Стране Стройных люди питаются вкусно. Они знают толк в еде, уважают свой Аппетит и балуют его.

Людмила. 48лет, бухгалтер. Самый тяжелый был для меня первый месяц после группы. У всех ушло 5-8 килограммов, а я с трудом с 1 кг рассталась. Только на пятой встрече поняла, в чем была ошибка. Не поверила я врачам, что надо вкусно кормить себя. «Как же так,- рассуждала я, – если я сварю себе что вкусного, то и съем больше. Где тут экономия?» Поэтому на завтрак, например, я варила овсянку на воде без соли, сахара, вкусностей всяких. Дрянь конечно. Съем этой мазни три ложки – от тарелки воротит. Радуюсь – мало съела! Только через месяц дошло, что после такого завтрака я рыскала по квартире в поисках печенюшек и конфет. Аппетит то злой был и бунтовал против еды каторжанской. Потому и вес не уходил. Начала себя деликатесами баловать, за полгода «– 23 кг».

Кому не понятна эта тема, найдите кулинарные книги с перечнем вкусных блюд. Мы не беремся здесь составлять вкусные рационы, поскольку для каждого это что-то свое индивидуальное. Здесь может помочь только ваше творческое отношение к приготовлению блюд и уважение к своему Аппетиту. (Домашнее задание № 9).

2. Стройные люди уделяют пище внимание. Хотя мы уже давно не читаем перед обедом молитв, и все же будет полезно возвести еду в культ (однокоренное слово «культура»). С помощью простых средств создайте праздничное настроение за столом. При минимальных усилиях очень быстро входят в привычку такие навыки, как красивая сервировка, скатерть, салфетки и прочие атрибуты, сопровождающие ритуал принятия пищи. Помните, что все эти нововведения будут приятны не только вам, но и вашим домочадцам. А своим детям вы просто окажете неоценимую услугу, прививая им культуру питания на всю жизнь.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: как похудеть в домашних условиях на 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения