четверг, 9 января 2020 г.

сколько калорий нужно женщине чтобы похудеть




Аффирмации – это не магические заклинания и не мантры. Они не обладают волшебной или мистической силой. Это очень простые и понятные позитивные утверждения, которые, для того чтобы они подействовали, нужно всего лишь регулярно повторять в течение определенного времени.

Они помогают нормализовать эмоциональный фон, повысить самооценку, избавиться от комплекса вины, обрести уверенность в себе, мобилизоваться на достижение целей, изменить свое отношение к тем или иным проблемам. Но главная сила аффирмаций заключена в их способности фиксировать наши цели и желания на уровне подсознания и тем самым превращать их в реальную программу изменения жизни.

Наш мозг устроен так, что созданные по особым правилам и многократно повторяемые утверждения очень скоро начинают восприниматься как существующая действительность, как свершившийся факт.

Цели и желания, сформулированные в виде позитивных утверждений, преобразуются нашим подсознанием в убеждения. А убеждения – это уже реальная сила, способная свернуть горы на пути к поставленной цели. Они заставляют организм меняться в соответствии с новыми представлениями о себе и своем месте в мире.

Об этом свойстве нашего подсознания было известно с древнейших времен. На способности коротких энергетически заряженных утверждений формировать «нужные» убеждения основана магия политических лозунгов, девизов, кличей и призывов. Они обладают реальной могущественной силой. С их помощью можно управлять общественным мнением и мобилизовать целые народы на решение конкретных политических сверхзадач. Искусству воздействия словом на умы людей обучают ораторов, политиков и общественных деятелей.

Помимо этого, «волшебство» коротких, облеченных ярким смысловым позитивом фраз – главный двигатель торговли и основа рекламного бизнеса. Тот, кто умеет создавать продающие слоганы, способные пробивать защитные фильтры здравого смысла, – владеет всеми деньгами мира.

Я не буду здесь приводить примеры таких фраз, потому что они работают на конкретные политические системы либо торговые бренды, реклама которых не входит в мои задачи. Но я уверен, вы и сами приведете массу таких примеров.

Источник: ввв

Выбор редакции: магги диета на 4 недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения