среда, 15 января 2020 г.

ли похудеть с помощью




Кстати, а почему шесть? Потому что на седьмой день, если уж вам так хочется, можете до отвала наесться бананов и блинчиков с персиками.

Правило № 5: Устраивайте себе «выходной» раз в неделю

Рекомендую объявить субботы вашим днем КЧД («К черту диету!»). По субботам я разрешаю себе есть все, что хочу, и жадно наедаюсь мороженым, «сникерсами», батончиками Take 5 и прочими запретными, но обожаемыми лакомствами. Если мне хочется пива, я выпиваю несколько пинт Paulaner HefeWeizen.

Каждую субботу я обжираюсь до тошноты, так что потом всю неделю не могу смотреть на бесполезную еду. Парадоксально, но резкое увеличение потребления калорий раз в неделю способствует сжиганию жира: благодаря приступам обжорства метаболический темп (функции щитовидной железы, преобразование Т3 и Т4 и т. п.) не замедляется изза того, что потребление калорий постоянно ограничено.

Да, именно так: набивая пузо всякой всячиной, избавляешься от жира. Добро пожаловать в сказку.

В этот день для бездумного обжорства нет никаких ограничений и запретов. Никакого подсчета калорий в этой диете не предусмотрено – ни по субботам, ни в любой другой день.

Начните соблюдать диету по меньшей мере за пять дней до назначенного «дня обжорства». Например, если это суббота, то советую вам приступать к диете в понедельник.

Вот и всё, народ!

Если уж отцыоснователи сумели оставить правительству США конституцию на шести страницах, значит, и всего вышеизложенного нам достаточно, чтобы резюмировать рассказ о методе быстрого избавления от жира, пригодном для 99,99 % населения. Следуя ему, я не разочаровался в нем ни разу. Ни единого.

Если вы запутались в деталях, если вас сбили с толку «новейшие и лучшие» противоречивые советы, обратитесь к этой короткой главе. Вот все, что вам необходимо помнить:

Правило № 1: Избегайте «белых» углеводов.

Правило № 2: Постоянно ешьте одни и те же несколько видов продуктов.

Правило № 3: Не пейте калории.

Правило № 4: Не ешьте фрукты.

Правило № 5: Устраивайте себе «выходной» раз в неделю.

А подробности вы найдете в следующей главе.

Источник: ли похудеть с помощью

Выбор редакции: диета 5 что нельзя

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения