среда, 8 января 2020 г.

как очень сильно похудеть




Выбирайте по возможности самые натуральные и качественные источники производства мяса и птицы.

Избегайте обработанного мяса, которое включает нарезанные колбасные изделия, колбасы, вяленое мясо, бекон, закусочное мясо, хот-доги и мясо, используемое для пиццы, в консервированном и упакованном виде.

Организму необходимо получать достаточное количество белка для роста и поддержания мышечной массы, а также для профилактики возникновения остеопороза – возрастного ухудшения состояния костей, но эту потребность лучше всего удовлетворять при помощи включения в свой рацион продуктов, богатых растительным белком, – зеленых овощей, бобов и семян. Если вы регулярно занимаетесь спортом, ваша мышечная ткань может самостоятельно вырабатывать ИФР-1 для поддержания здоровья мышц и костей без участия животных продуктов.

Зеленые овощи, фасоль и другие бобовые растения, а также семена богаты растительным белком и обладают противораковыми свойствами.

Для оптимальной защиты от рака вы должны получать основную массу калорий из овощей, фруктов, бобовых растений, цельных злаков, орехов и семян.

Животная пища, включая мясо, рыбу и молочные продукты, содержит мало или совсем не содержит клетчатки, антиоксидантов и всевозможных фитохимических веществ, которые снижают риск возникновения рака и сердечных приступов. Многие глубоко заблуждаются в том, что животный белок необходим для поддержания растительного белка, все как раз наоборот.

Раньше я рекомендовал яйца в качестве самого чистого источника животного белка. Но проведенные современные исследования заставили меня пересмотреть свое отношение к яйцам как к тому животному продукту, который рекомендован людям с избыточным весом. Эти исследования установили, что большое потребление яиц может привести к диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям и раку простаты. Яйца содержат много холестерина, а высокий уровень холестерина снижает толерантность вашего организма к глюкозе и функции поджелудочной железы, что ведет к диабету, а у людей, уже страдающих диабетом, приводит к преждевременной смерти. Исследование здоровья врачей, к примеру, зафиксировало 23 %-ное увеличение показателей смертности от употребления более одного яйца в день. Эти негативные эффекты оказались существенно выше у диабетиков. Проспективное исследование работников здравоохранения установило, что люди, съедающие более одного яйца в неделю, в значительной степени увеличивают риск развития диабета. Люди, съедающие более семи яиц в неделю, повышают этот риск на 58 %. Если у человека уже присутствует диабет, то процент смертности удваивается при условии, что человек потребляет более семи яиц в неделю. Аналогичным образом греческое исследование диабетиков доложило о пятикратном возрастании риска смертности ввиду проблем с сердечно-сосудистой системой у людей, съедающих как минимум одно яйцо в день.

Источник: как очень сильно похудеть

Выбор редакции: сбросить вес аллен скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения