среда, 8 января 2020 г.

какая похудеть за неделю




Вместо арахиса, который на самом деле является не орехом, а бобом, старайтесь есть лесные орехи. Арахис растет под землей, поэтому сильно подвержен воздействию загрязняющих почву веществ. Он может содержать слишком много грибных афлатоксинов, являющихся мощными канцерогенами. Кроме того, арахис отличается повышенным содержанием омега-6 жирных кислот по сравнению с большинством других орехов.

Упражнения являются неотъемлемой частью диеты, и мы еще вернемся к ним, когда будем говорить о второй фазе нашей программы. А пока что старайтесь ходить пешком по меньшей мере полчаса каждый день. Двигайтесь так, чтобы пульс повышался, ходите быстрым шагом – так, словно вы спешите на важную встречу. Если же вы уже регулярно занимаетесь спортом, то продолжайте следовать своей тренировочной программе. Самое главное – выполнять упражнения по меньшей мере четыре раза в неделю.

Всегда выбирайте органическое

Органические фрукты и овощи стоят, конечно, дороже, но если вы можете себе это позволить, не сомневайтесь – они того стоят. Если же у вас ограниченный бюджет, старайтесь выбирать продукты, приближенные к органическим, те, которые содержат меньше пестицидов в своем составе.

Чтобы снизить воздействие на организм пестицидов, содержащихся в неорганических фруктах и овощах, хорошенько промывайте их водой и обязательно чистите перед употреблением. Когда готовите мясо, рыбу и птицу, удаляйте кожицу и любой видимый жир, так как здесь уровень пестицидов может оказаться выше всего.

Если у вас нет возможности купить свежие органические продукты, покупайте замороженные, а не консервированные.

При использовании же органических продуктов кожицу лучше оставлять нетронутой. Во многих овощах, таких, например, как морковь, сладкий картофель и огурец, большая часть витаминов содержится прямо под кожицей. Кроме того, кожура представляет собой отличный источник клетчатки. Напомню еще раз – при употреблении обычных фруктов и овощей их следует чистить, так как в кожице этих продуктов накапливается и остается больше всего пестицидов.

Если вы в точности соблюдаете диету Омни, употребляя сбалансированный рацион питания, который на 30 % состоит из постной белковой пищи и на 70 % – из растительных продуктов, то вам не нужно усложнять себе жизнь подсчетом калорий. Калории позаботятся о себе сами!

Источник: какая похудеть за неделю

Выбор редакции: можно ли похудеть если пить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения