понедельник, 13 января 2020 г.

как быстро похудеть на кг




Если вы будете понимать, как именно устроен ваш мозг и какие биохимические процессы в нем протекают, то вам будет гораздо проще добиться счастливой и благополучной жизни. Хотя люди на интуитивном уровне и стремятся потреблять пищу, необходимую для удовлетворения их базовых потребностей в химических соединениях, без необходимых знаний они будут довольствоваться обработанными продуктами питания, напичканными химикатами, которые, возможно, на некоторое время и приведут к улучшению самочувствия, однако в долгосрочной перспективе не помогут стать более здоровыми. На самом деле эти «антипитательные» продукты лишь нарушают гормональный баланс вашего организма, приводя в перспективе к появлению проблем как физического, так и психического характера.

Больше здоровья – больше счастья

Продукты с большим содержанием питательных веществ, подверженные минимальной технологической обработке, способные обеспечить идеальный баланс химических соединений в головном мозге для его оптимальной работоспособности, лежат в основе этой диеты. Питайтесь правильно, обеспечивайте свой мозг всеми необходимыми ему питательными элементами – и у вас улучшатся настроение, работа памяти, усилятся когнитивные функции мозга, исчезнут проблемы с концентрацией внимания и спутанностью мыслей, а разум будет всегда расслабленным и спокойным.

В награду за правильное питание вы получите не только физическое, но и эмоциональное здоровье. Причем произойдет это быстрее, чем вы можете себе представить: многие начинают чувствовать себя более здоровыми и счастливыми уже через одну‑две недели после начала соблюдения этой диеты. А через восемь недель большинство людей (даже те, чей образ жизни уже привел к появлению сложных проблем со здоровьем) начинают ощущать кардинальные улучшения когнитивных функций мозга, настроения и способности принимать верные решения.

Если вы чувствуете себя паршиво, страдаете от депрессии, спутанности сознания, усталости и неспособности принимать правильные решения, то у вас есть выбор: либо продолжать питаться едой, которая приводит к малоприятным для любого человека последствиям, либо начать серьезную борьбу за собственное здоровье и благополучие. Если вы уже приняли решение, то сможете немедленно приступить к изменению рациона своего питания и отношения к жизни в лучшую сторону.

Источник: subtle-ed.site

Выбор читателей: худение во время

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения