вторник, 7 января 2020 г.

зеленый чай похудей




Только представьте: всего за несколько недель вы избавитесь от лишних килограммов, и они уже не вернутся!

Итак, желаем вам удачного путешествия в мир идеальной фигуры.

Худеем ночью? Разумеется, если убедим в этом наш организм. На самом деле именно ночью в теле человека протекает множество важнейших физиологических процессов. Наши мышцы расслабляются, сознание отдыхает, а клетки обновляются. И в наших силах – ускорить этот процесс.

Первые заслуги в появлении экзотической ночной диеты принадлежат американскому психиатру Альберту Станкарду. Именно он выяснил, откуда же появляется стремление перекусить ночью, и как мы можем избавиться от негативных последствий влечения к холодильнику.

Доктор Станкард разработал особую систему питания днём, чтобы ночью худеть.

Весомый вклад в разработку ночной диеты внесла Кэролайн Аповиан, директор Центра питания в Бостоне. Она разработала схемы диетического питания для самых разных людей.

Термин «ночная диета» вовсе не означает смену режимов сна и бодрствования. Вам не придётся есть исключительно ночью.

Конечно, если очень хочется – можно «обмануть» организм и выпить тёплый сок. Но ночных обжорств не будет при правильной системе питания в дневное время суток. Именно на этом строится эффективная ночная диета.

Более того, специалисты предлагают вам самые разные продукты питания. Объединяет их одно: способность ускорять метаболизм, усиливать обмен веществ. Днём вы едите – ночью активно худеете, теряя лишние килограммы и сантиметры. Это ли не идеальный вариант? Причём вам не придётся серьёзно ограничивать себя в питании, устраивать суровые разгрузочные дни и посвящать многие часы спорту.

Ночную диету можно назвать одной из наиболее щадящих, при этом она очень эффективна.

Режим нашего питания во многом зависит от распорядка дня. Согласитесь, если вы встаёте на работу в пять утра, вряд ли вы способны полноценно позавтракать. И напротив, подъём ближе к полудню подсказывает: первый ваш приём пищи будет скорее напоминать обед, если не ужин.

Между прочим, в последние годы исследователи всё чаще утверждают: эффективность нашей жизни напрямую зависит от рационального распределения времени. Если вы живете по режиму, то получаете, помимо крепкого здоровья, дополнительный бонус: организованность и дисциплину.

Источник: оригинал

Полезно знать - клип похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета новорожденного

Мы понимаем, что в отличие от любых внешних изменений, перемены в себе самые сложные. Мы все крепко привязаны к своим устоявшимся привыч...

Популярные сообщения